Главная » Города внедрения » Хабаровск. Обновление системы

Хабаровск. Обновление системы

20-28 июня 2023 г. группа специалистов ООО «Автоматика-Д» под руководством главного инженера проекта Алексея Белокрылова выезжала в г.Хабаровск с целью обновления программного обеспечения центра до новой версии АСУДД «Микро-М».
В результате выполненных работ светофорные объекты города отображаются на Яндекс-карте, сняты ограничения на количество светофорных объектов в системе. Теперь нет необходимости устанавливать дополнительное ПО на ПК каждого нового пользователя, администратору системы достаточно выдать ему личный Логин и Пароль.
Проведено обучение обслуживающего персонала системы по работе с новым ПО, старший инженер по организации дорожного движения Егор Жирков провел обучение пользователей по созданию изображений перекрестков с организацией движения в специальном редакторе, для дальнейшего отображения в АСУДД.
Обсуждены планы дальнейшего сотрудничества с руководством МУП г. Хабаровска «НПЦОДД» по развитию системы с применением детекторов транспорта для запуска адаптивного управления на ряде светофорных объектов.

АСУДД Микро-М г.Хабаровск

Запись опубликована в рубрике Города внедрения, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.