Главная » Города внедрения » Иркутск.Обновление ПО АСУДД «Микро-М», запуск режимов МГР и ХТ

Иркутск.Обновление ПО АСУДД «Микро-М», запуск режимов МГР и ХТ

В сентябре 2023г. специалисты ООО «Автоматика-Д» под руководством главного инженера проекта Алексея Белокрылова провели работы по обновлению программного обеспечения АСУДД «Микро-М» в г. Иркутске.

В соответствии с техническим заданием создано информационное обеспечение для отображения  светофорных объектов на Яндекс-карте, с возможностью вывода видео потока с комплексов фото-видео фиксации подключенных к системе. Также подготовлено информационное обеспечение для работы светофорных объектов, расположенных на ул. Ленина и ул. Байкальской, в локальном адаптивном режиме на основе поиска разрывов в транспортном потоке (местное гибкое регулирование – МГР) и централизованном адаптивном режиме на основе выбора программ управления в зависимости от интенсивности и направленности транспортных потоков в характерных точках (ХТ).

Выполнены соответствующие пуско-наладочные работы. С сотрудниками, занимающимися эксплуатацией АСУДД «Микро-М» проведён инструктаж по работе с обновлённым ПО.

С руководством МКУ г. Иркутска «Безопасный город» обсуждены планы дальнейшего сотрудничества по развитию АСУДД г. Иркутска.

 

Запись опубликована в рубрике Города внедрения, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.