Главная » Города внедрения » Развитие АСУДД в г. Южно-Сахалинск

Развитие АСУДД в г. Южно-Сахалинск

Первая командировка, знакомство с заказчиком.

Главный инженер проекта Алексей Белокрылов

22 августа 2019 г. подписаны акты о выполнении работ по развитию диспетчерского управления светофорными объектами (ДУСО) г. Южно-Сахалинска на базе АСУДД «Микро».

На 2 этапе развития системы выполнены следующие работы:
- поставка и пусконаладка 25 дорожных контроллеров (совместно с НПЦ ОДД г. Хабаровска), оснащенных связью с управляющим центром по GPRS и LAN каналам;
- расчет и внедрение 9 планов координации на 75 перекрестках города;
- установка дополнительных АРМов в Администрации г. Южно-Сахалинска (в кабинете Мэра города и Департаменте городского хозяйства).

Этот этап – следующий шаг по подготовке к внедрению адаптивного управления по характерным точкам (ХТ) и картограмме (КГ). Далее планируется выполнить установку и подключение к системе видеодетекторов для сбора информации об интенсивности транспортных потоков на перекрестках, необходимой для реализации алгоритмов адаптивного управления.

В работе по установке ДК принимали участие сотрудники МУП «Электросервис» г. Южно-Сахалинска.  Расчет планов координации и документацию, необходимую для их внедрения,  выполнил  ГИП Алгазин А.А.  Успешное выполнение работ на объекте обеспечил  ГИП Белокрылов А.А.

г. Южно-Сахалинск

 

 

Запись опубликована в рубрике Города внедрения. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.