Главная » Наша продукция » Аппаратные решения » Устройство связи с дорожным контроллером УСДК

Устройство связи с дорожным контроллером УСДК

Связь между ДК и УП
Устройство УСДК

Сертификат соответствия ТР ТС
УСДК предназначено для работы с дорожными контроллерами любых типов поддерживающих протокол обмена АСС-УД и обеспечивает следующие основные функции: – управление ДК; – управление ДК от кнопок ТВП; – реализацию режима МГР; – обмен информацией с управляющим центром системы. В зависимости от модификации УСДК  обмен может выполняться по GPRS-каналам  (беспроводная связь) или по каналам сетей стандарта Ethernet; – синхронизацию внутренней временной шкалы устройства с «мировым универсальным координированным временем» по данным со спутников GPS; – подключение, прием и обработку информации от 6 инфракрасных детекторов транспорта (в зависимости от модификации); – контроль работы устройства при помощи инженерного пульта (ПИ).

Субблок С12-УСДК

Субблок С12-УСДК является модификацией УСДК и  предназначен для обеспечения связи контроллера ДКСТ-16С производства ООО «Телемеханика» г. Нальчик с управляющим центром АСУДД, построенной на базе программного обеспечения  АСУДД «Микро-М» разработанного ООО «Автоматика-Д», г. Омск. В зависимости от модификации, субблок обеспечивает связь по каналам сотовой связи, либо по каналам сети стандарта Ethernet.

Технические характеристики • рабочая температура окружающей среды,°С – от -40 до +50; • уровень питающего напряжения, В – 220±10% или 12; • количество переключений фаз – до 12; • количество резервных программ – до 12; • количество карт выбора программ  - до 12; • максимальное время цикла, с –  250.  

Запись опубликована в рубрике Аппаратные решения, Наша продукция. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий